Стальные трубы в Москве купить с доставкой по России - Инокс Трубы стальные толстостенные бесшовные в Москве. Цены от производителей. Доставка в регионы. Редем трубы! Отгрузим на следующий день. Контакты:
Адрес: 142822 Москва Ступинский р-н, с.Ситне-Щелканово «Жилевская металлобаза»,
Телефон:8-800-600-95-67, Электронная почта: zakaz@inoks.ru, Адрес сайта:
08 (800) 500 37 36 Поставляем трубы с 1996 года
Скачать актуальное наличие с ценами (04.03.2024)

Ответим в течение 30 мин.

Телефон






Поставки горячекатаного шпунта Л5-УМ с замком Larssen из наличия на складе



Поставки горячекатаного шпунта Л5-УМ с замком Larssen из наличия на складе

Согласно подписанным договорам Компания ИНОКС представляет интересы ООО «ТК ЕвразХолдинг» в области поставок горячекатаного шпунта Л5-УМ, производства ЕВРАЗ НТМК. Предприятия группы ЕВРАЗ производят наиболее распространенный в России тип шпунта — корытный шпунт марки Л5-УМ с замком Larssen.

Преимущества работы с Компанией ИНОКС очевидны:

  • Возможность поставки шпунта в самые короткие сроки: из наличия, самовывозом со склада в г. Ивантеевка Московской области, отгрузка с НТМК г. Нижний Тагил, или мы организуем для Вас доставку в любую точку страны. Качество продукции подкреплено оригинальными сертификатами.
  • Мы продаем только новый шпунт Л5-УМ, и соответственно, гарантируем качество продукции, полное соответствие требованиям к геометрии, длине, массе и техническим характеристикам.

О ценах, марках стали, технических характеристиках, областях применения и точном наличие шпунта Л5-УМ Вы можете узнать по телефонам у наших менеджеров.

Обратно к блогу