Стальные трубы в Москве купить с доставкой по России - Инокс Трубы стальные толстостенные бесшовные в Москве. Цены от производителей. Доставка в регионы. Редем трубы! Отгрузим на следующий день. Контакты:
Адрес: 142822 Москва Ступинский р-н, с.Ситне-Щелканово «Жилевская металлобаза»,
Телефон:8-800-600-95-67, Электронная почта: zakaz@inoks.ru, Адрес сайта:
08 (800) 500 37 36 Поставляем трубы с 1996 года
Скачать актуальное наличие с ценами (04.03.2024)

Ответим в течение 30 мин.

Телефон






Трубы и металлопрокат – в розницу



Трубы и металлопрокат – в розницу

К началу строительного сезона 2015 Компания ИНОКС открыла новую розничную точку «Металлобум» по реализации металлопроката. Территориально новая торговая точка находится на строительном рынке «Перекресток-2», расположенном на Северо-западе г. Челябинск, по адресу Новоградский тракт, 4/3 павильон 3.

Как и на торговой точке «Металлобум», расположенной по адресу «Рынок Станционный» бокс 127, автодорога Меридиан за пешеходным мостом у ж/д вокзала, новый просторный павильон представляет обширный ассортимент металлопроката: трубы круглые и профильные, лист стальной, арматура стальная, оцинкованный рулонный прокат, балка стальная, уголок стальной, сетка кладочная, проволока стальная и другие комплектующие для строительства и металлоконструкций. Торговый павильон оборудован всем необходимым инструментом для резки и упаковки металла. Удобная схема подъездов и парковки позволяет быстро и качественно приобрести и погрузить необходимую продукцию.

Для удобства потребителей можно оформить предварительный заказ на необходимую продукцию, который будет укомплектован и, по желанию клиента, доставлен по месту требования, оплата производится на месте получения заказа, также заказанную продукцию можно будет получить на любой из указанных торговых точек.

01.05.2015. Челябинск

Обратно к блогу