Стальные трубы в Москве купить с доставкой по России - Инокс Трубы стальные толстостенные бесшовные в Москве. Цены от производителей. Доставка в регионы. Редем трубы! Отгрузим на следующий день. Контакты:
Адрес: 142822 Москва Ступинский р-н, с.Ситне-Щелканово «Жилевская металлобаза»,
Телефон:8-800-600-95-67, Электронная почта: zakaz@inoks.ru, Адрес сайта:
08 (800) 500 37 36 Поставляем трубы с 1996 года
Скачать актуальное наличие с ценами (04.03.2024)

Ответим в течение 30 мин.

Телефон






Бизнес-конференция «ЧТПЗ – поставщик, проверенный временем»



Бизнес-конференция «ЧТПЗ – поставщик, проверенный временем»

Компания ИНОКС приняла участие в традиционной ежегодной бизнес-конференции, проводимой группой ЧТПЗ, для основных потребителей трубной продукции. Встреча состоялась 17-18 августа в городе Первоуральске.

За два дня мероприятия, представители компаний посетили трубопрокатные цехи АО «ПНТЗ», на конференции прозвучали доклады представителей Группы ЧТПЗ, обсуждались профессиональные темы с генеральным директором Складского комплекса ЧТПЗ Романом Зелениным, прозвучали вопросы, касающиеся качества поставляемой продукции, ценовой политики ЧТПЗ-ПНТЗ, а также перспектив развития рынка трубного проката.

Неофициальная часть мероприятия прошла с посещением Ельцин-Центра в городе Екатеринбург и дружеским ужином в «HYATT REGENCY EKATERINBURG», где и прошло основное общение с партнерами по бизнесу и новыми клиентами. Замечательным завершением Бизнес-конференции 2017 стала парусная регата, проведенная на озере «Таватуй» Свердловской области.

Обратно к новостям