Стальные трубы в Москве купить с доставкой по России - Инокс Трубы стальные толстостенные бесшовные в Москве. Цены от производителей. Доставка в регионы. Редем трубы! Отгрузим на следующий день. Контакты:
Адрес: 142822 Москва Ступинский р-н, с.Ситне-Щелканово «Жилевская металлобаза»,
Телефон:8-800-600-95-67, Электронная почта: zakaz@inoks.ru, Адрес сайта:
08 (800) 500 37 36 Поставляем трубы с 1996 года
Скачать актуальное наличие с ценами (17.04.2024)

Ответим в течение 30 мин.

Телефон






Межрегиональный форум собственников и руководителей, г. Екатеринбург



Межрегиональный форум собственников и руководителей, г. Екатеринбург

Компания ИНОКС приняла участие в V межрегиональном форуме собственников и руководителей «Новая бизнес-реальность. Политико-экономический и финансовый прогноз для бизнеса 2015-2017гг.» с участием известных экономистов и публицистов Михаила Хазина и Михаила Делягина. В рамках форума обсуждались следующие темы:

НОВЫЙ КРИЗИС: ПРИЧИНЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ РЫНКОВ.

НОВЫЕ ФАКТОРЫ РАЗВИТИЯ РОССИИ.

ПОРАЖАЮЩИЕ ФАКТОРЫ 2014г.: ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА.

ПРОГНОЗ 2015-2017г.

СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА БИЗНЕСА НА 2015-2017гг.

КАК ВЫЖИТЬ И ПРЕУСПЕТЬ В КРИЗИС. РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА.

Участие в подобных мероприятиях позволяет прогнозировать изменения рынка и принимать меры по повышению эффективности ведения бизнеса в условиях развивающегося кризиса, увидеть актуальную картину происходящего в политике, экономике и бизнесе «без купюр» и «розовых очков» официальных СМИ. Получить сильную мотивацию «Взять и Сделать». Получить ответы на вопросы: «Учитывает ли моя стратегия развития бизнеса экономическую и политическую реальность России и Мира». Получить ответы на вопросы: «Что Делать», «Как Делать», чтобы максимально использовать новые возможности / избежать провалов в областях оперативного менеджмента, персонала, финансов, личной эффективности, а также несколько вариантов «рабочих» стратегий в зависимости от сценариев развития событий.

Кризис – это угроза для слабых и возможность для сильных компаний!

Обратно к новостям