Стальные трубы в Москве купить с доставкой по России - Инокс Трубы стальные толстостенные бесшовные в Москве. Цены от производителей. Доставка в регионы. Редем трубы! Отгрузим на следующий день. Контакты:
Адрес: 142822 Москва Ступинский р-н, с.Ситне-Щелканово «Жилевская металлобаза»,
Телефон:8-800-600-95-67, Электронная почта: zakaz@inoks.ru, Адрес сайта:
08 (800) 500 37 36 Поставляем трубы с 1996 года
Скачать актуальное наличие с ценами (04.03.2024)

Ответим в течение 30 мин.

Телефон






Совещание «Развитие рынка металлов Западной и Восточной Сибири», г. Новосибирск



Совещание «Развитие рынка металлов Западной и Восточной Сибири», г. Новосибирск

Компания ИНОКС приняла участие в совещании «Развитие рынка металлов Западной и Восточной Сибири», прошедшем в г. Новосибирск. Организаторы мероприятия Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) и ГК Феррум разработали содержательную программу форума:

  • обмен мнениями по текущей ситуации на сортовом рынке проката чёрных металлов, труб, металлоконструкций и металлоизделий, прогнозы развития на ближайшую перспективу;
  • антикризисные меры, применяемые компаниями в практике своей деятельности в текущих экономических условиях;
  • обсуждение направлений организации работы по взаимодействию поставщиков металлопродукции против недобросовестных дебиторов (опыт организации этой работы в ЦФО).

В ходе работы совещания президент РСПМ А. Романов проинформировал присутствующих о текущей ситуации в российской экономике и рынке металлов. Генеральный директор компании Феррум А. Соседко рассказал о ситуации в компании, развитии новых производств и работе по минимизации дебиторской задолженности. Начальник отдела финансового контроля компании А ГРУПП С. Шевцова своё сообщение посвятила опыту работы по взаимодействию поставщиков металлопродукции против недобросовестных дебиторов. С. Чернусь, начальник управления сбыта ММК-МЕТИЗ, поделился информацией об особенностях сбытовой политики ММК-Метиз в текущем году. Е. Сенякина, начальник отдела региональных продаж Управляющая холдинговая компания Королёвский трубный завод, рассказала о ситуации в сфере производства труб малого и среднего диаметра в настоящее время.

Директор филиала Сталепромышленной компании в Омске К. Воскресенский поделился своей оценкой ситуации в регионе, а также опытом взаимодействия подразделений СПК в области развития производства и металлосервисных услуг. Заместитель генерального директора по работе с регионами компании Металлокомплект-М Т. Игнатенко рассказал о работе федеральной сетевой компании в Сибирском регионе. Генеральный директор ГК Химметалл Е. Гаврилов дал оценку состояния предприятий строительной отрасли Новосибирской области в современных экономических условиях и перспектив развития рынкам арматурного проката в т.г.

По окончанию заседания, его участники посетили производственно-складской комплекс компании Феррум, где ознакомились с организацией производства сварной сетки, гнутых профилей и ходом работ по подготовке фундаментов под новый трубоэлектросварочный агрегат, запуск которого в эксплуатацию запланирован на лето т.г.

Обратно к новостям